Автограф

Антикафе
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Были здесь на личном мероприятии - деловой семинар, аренда малого зала. Так что прелестями местного чая и печенек насладиться не удалось. Кофе тут нет - они за здоровый образ жизни. Зато чая - целый стеллаж!

Нам экскурсию провели, все показали, про общие мероприятия рассказали. Очень приятная и располагающая администратор Алена!

Про аренду могу...

Про аренду могу сказать - все было отлично. Цены не заоблачные, никто не торопит, не выгоняет, зал отдельный, обеспечивают посудой и кипяточком для ваших печенек и чая-кофе.

Интерьер везде понравился, очень уютно, светло, тепло.

Есть детская комната с мягкими пуфами и креслами-мешками.

Вконтакте постоянно указывают расписание, здесь проводят различные мастер-классы, мероприятия, игротеки, обучение языкам, танцам, игре на гитаре и прочее.

Хорошее расположение антикафе - почти в центре, около Атриум-паласа, в уютном дворике.

Хорошее приятное место, много пространства, на любой вкус, да и уютно.