Автограф

Антикафе
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
Роса написал 3 отзыва об этом месте

Часто прихожу сюда с детьми. Брал в аренду помещения для день рождения старшей дочки. Посещаю английский язык. Узнал, что есть еще испанский и японский. Круто!
Иногда тупит интернет и ловит не во всех комнатах, но мне хватает. Даже фильмы качал через торренты.

Понравились печеньки: разнообразные и вкусные, а выбор качественного чая огромен. Даже есть растворимые сливки какао и кофе.
Я для себя еще обнаружил, что есть много мероприятий для развития личности, лидерских качеств, общение с психологом, "Мафия", бизнес-игры, особенно Like Game, - и все это за 1руб/мин. т.е. средняя встреча 180 руб. Где вы еще найдете такие дешевые цены, чтобы пообщаться с профессионалами в своих профессиях (английский, психологи, управление финансами, ...). Все на позитиве. Недавно был на поэтическом вечере - это просто бомба! Народу было столько, что сесть некуда. В конце был приятный сюрприз в виде саксофона! Если захочу отдохнуть с друзьями, обязательно сюда загляну еще раз, будем играть в настольные игры или присоединимся к какому-нибудь идущему в данный момент мероприятию, благо, что каждый день их несколько штук на любой вкус.