Автограф

Антикафе
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 480 м

Много положительных отзывов читал про это кафе.
Ну и соответственно выбор упал на него. Позвонил 21.06 забронировал на воскресенье 26.06 число большой зал на 50 человек. Договорились с милой девушкой, что в течение этого или следующего дня мне нужно заехать внести предоплату. Рассчитывая на порядочность и ответственность представителей этого замечательного места я решил не отменять свои дела, не мчаться сломя голову, чтобы внести предоплату, а сделать это спокойно после работы на следующий день. Когда позвонил уточнил до скольки они работают, мне сообщают, что с утра приехала другая компания и забрала нашу бронь. Интересно получается, что договоренности ничего не стоят. Когда я начал выяснять причину, мне обьяснили, что их слова не играют никакой роли, только письменная договоренность (то есть если Вы бронируете, то только во время личного посещения, иначе даже если Вам ехать до Автографа 15 минут, то Вашу бронь могут перехватить) ну и потому что они "очень просили".
Теперь на мне висит мастер класс для 50 человек с заказанным спикером на определенное время.
Антиспасибо
Анатолий 89221626764
22.06.2016

• Бронь по телефону, это вообще странная вещь. Где бы я что не просил для меня забронировать везде просят предоплату. Или говорят приезжайте, если товар еще будет, то продадим.
    Даже через мобильное приложение покупаешь билет на поезд или автобус, там есть бронирование, но оно действует только в течении 5-ти минут, чтобы ты успел оплатить билет.
    А вообще с предоплатой проблем быть не должно (зачем тратить время и деньги, чтобы ездить и платить наличкой), оплатил по безналу и все бронь за тобой и осталась.
    Я тоже арендовал здесь помещение для дня рождения дочери, так сразу делал предоплату на месте, когда осмотрел помещение.