Автограф

Антикафе
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 470 м

"Автограф" для меня - офисозаменитель, ходим сюда уже месяц по полному рабочему дню, условия для работы комфортные, особенно днём, тихо и немноголюдно. Хочется отдельно отметить комнату с креслами-мешками (пуфиковую). Крайне способствует усидчивости и сохранению концентрации, ввиду надёжной фиксации сидящего пуфиком =). В общем интерьер спроектирован с умом - комнаты отделены друг от друга и каждая оформлена в своём стиле - кухня, большой зал, переговорная с флипчартом и несколько других, каждый сможет подобрать удобную. По традиции в антикафе бесплатные чай и печеньки (кстати иногда вкусные), но это норма для подобных мест. Администрация - крайне приветливые и обходительные девушки (Оля и Аня) , ответят на любые вопросы, справятся с заваркой кофе и поддержат беседу.
Есть интересные плюшки - теннисный стол и настольные игры. Ценник - тут индивидуально, насколько знаю - лучший в городе, 2 р/мин -1й час, дальше 1р/мин, при внесении депозита в 500р- 1р/мин с 1го часа. Итого: Рекомендую фрилансерам, как временный офис или место для смены картинки перед глазами, кстати забыл написать про wi-fi - тянет. Бывают интересные люди и мероприятия. Среди конкурентов (Совушки, коммуникатор) - однозначно выигрывает по всем пунктам. Искренне желаю развития и процветания!

Павел, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вы проводите свое время у нас, успехов в делах, ждем Вас каждый день)