Автогранд

Автотехцентр
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б
  • Пышминская 170 м

Противоречивые впечатления от автоцентра. Первый раз в Автогранд меня направила страховая с ремонтом по кузову. И вроде бы все сделали, и вроде в срок, но ввиду отсутствия прозрачности ремонта, что они делали с моей машиной, я до сих пор не знаю, заказ наряд на руки так и не получил – мастер сказал что это для них и для страховой…. Плюс ко всему обнаружились недочеты по работе, которые исправляли еще месяц. Думал все, сюда не ногой. Ошибался.

В начале лета Автогранд запустил акцию, распродажа целого списка запчастей и аксессуаров по 1000р, пару раз приезжал, набрал ништяков, сэкономил денежку, остался доволен.

Последнее ТО также у них, ценник самый гуманный из официалов, причем разница существенная. Ремонтная зона от клиентской отделена стеклянной перегородкой и можно наблюдать за процессом. Если не интересно, то в клиентской зоне стоят диванчики и бесплатный вай-фай.

В итоге, все не однозначно. Рекомендовать не могу, но и негатива огромного к ним больше нет. Время покажет, может перепишу отзыв.