Автогранд

Автотехцентр
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 59Б
  • Пышминская 160 м

Всем привет!
Почитал тут отзывы про этот центр и удивился тому негативу, который сюда выливается. У меня лично только положительные впечатления об этом центре и сейчас я вам об этом расскажу :-)
В октябре 2014 году у моей семьи встал вопрос о замене автомобиля, так как старенькая Skada Fabia уже требовала ремонта кузова, подвески, замены ремня ГРМ и отходила уже 90000 км. Немного поразмыслив я решил менять авто, а не ремонтировать старую, тем более я чувствовал надвигающийся кризис...
Сначала я заехал в центр Европа-Авто на космонавтов и увидел там акцию - cдай машину по Trade-In и получи скидку в 80000 рублей! Меня это акция заинтересовала и я начал общаться с менеджером центра Европа-Авто по поводу имеющихся в наличии Октавий и тех, которые должны придти в ближайшее время (акция действовала 1 месяц, поэтому времени было крайне мало и надо было выбрать из имеющихся авто или из тех, которые должны придти в ближайшие 2 недели). Денег было немного, и меня интересовала комплектация Active c мотором 1.6 на механике с кондиционером и магнитолой в белом или серебристом цвете (по цене она вставала в 686000 рублей). И к сожалению у них таких машине не оказалось в наличии, все разобрали! А ближайшие поставки только через месяц! Они пытались мне втюхать машины 2013 года с движком 1.2, причем в комплектации Элеганс. Еще и скидку не хотели делать!) Короче я понял что делать там нечего поехал в Асмото-Славия что возле Калины. Там такая же фигня. Салон еще меньше, машин в наличии вообще почти никаких нет, есть с движком 1.2 в элегансе, которые уже год стояли под открытым небом и у которой при открытии двери выливается куча накопившийся воды!

Уже сильно разочаровавшись и попрощавшись с мечтой о покупке Skoda Oktavia я позвонил в Автогранд Skoda в Верхней-Пышме и О ЧУДО! Там таких машин аж 8 штук, только пришли! Мы с женой быстро поехали туда (нам по телефону забронировали одну машину), приехали, посмотрели. Нам все хорошо показали, мы посидели внутри машины. Пообещали в подарок дополнительно 2 года сервисного обслуживания! И все! НАС все устроило. На следующий день нам Руслан Абдулин оценил нашу машину (Фабию) в 200000 рублей (я пытался на вторичке продать ее за 270 и никто даже не звонил, хотя размещал платные объявления на Е1) и со скидкой получилось что она оценена в 280 тыщ. рублей. Мы ее быстро сдали по Trade-In, доплатили 408000 рублей и через 3 дня, за которое они выкупили ПТС из банка мы, счастливые, приехали забирать нашу новенькую Октавию. Никакого негатива не было, все было весело и на позитиве. Особенно хочется отметить профессионализм и жизнерадостность Абдулина Руслана и четкую работу Дениса Шилкова!
Через полгода тут же купили моему отцу тоже Октавию с хорошей скидкой!
Я рекомендую именно этот салон, будут вопросы, пишите!