АВТОHELP

Автосервис
  • Репина, 32
  • Институт связи 290 м

Ужасный сервис! они покупают якобы для вас новые запчасти а ставят абсолютно не новые а уже б/у!

Разные туманки поставить? Без проблем, у меня одна серая другая черная, хотя они покупали всё новое!

Рулевые тяги развалились к чертям за 6 месяцев и они тоже были новые, еще и за две тысячи хотя оригинал стоит 1500!!!!!

По поводу покраски автомобиля,...

По поводу покраски автомобиля, это просто жесть!

На капоте краска треснула почти на след день!

покрасили всё вроде хорошо, но после 1 дождя вся краска облезла, растеклась, это нормально вообще? я думаю нет!

за такие деньги которые отдали мы, получить такой итог!

Сервис очень плохой! в жизни туда не поеду больше!

и ни кому не советую!

лучше поехать в хороший сервис, отдать денег побольше, но получить гарантию, а не то что тут!

Но на нашей территории находится несколько автосервисов , уточните в каком из них вам производили ремонт!!!!

С уважением,

АВТОСЕРВИС "АВТОHELP"

г. Екатеринбург ул.Репина 32

+7(343)361-52-26

skype; avtohelp96

• Уважаемая lobanova096 вы наверное нас перепутали с другим сервисом так как мы покраской автомобилей не занимаемся !!!!!!

С уважением,

АВТОСЕРВИС "АВТОHELP"