АвтоИмперия, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 15 ст9 — 2 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 1200 м
  • Электриков 600 м

18.08.2016 г. Обратился в эту компанию. По телефону обратился, уточнил наименование товара (медная шайба 14*18), уточнил количество - все есть приезжайте забирайте. Я сам из Первоуральска, путь не близкий. приехал за шайбами, все как полагается менеджер выписал документы, оплатил в кассе, пришел на склад, кладовщик вынес 10 шайб. Хорошо проверил, внутренний размер 14, наружный 20. Я кладовщику объясняю: "это не то", на что он мне ответил - у нас другого нет. Далее кладовщик, посмотрел что-то в компьютере, спросил куда это ставится, я все ему объяснил. Но шайбы мои так и не нашлись. Решил делать возврат, своих 90 р. Выхожу со склада с документами, встречаю менеджера (Денис) который мне выписал товар , объяснил ему все, говорю "пошли возврат оформим". В ответ- иди в офис, тебе все оформят.(!!! почему, он да же не проверил, может на складе пересорт, почему элементарно не извинился). Пришел в офис, сидят три менеджера - объясняю ситуацию, в ответ - Денис, вернется через пару минут, сделает возварт. Тут терпение кончилось, я так с другого города прикатил, а еще и ждать заставляют,хотя все трое свободные. Сделали возврат, я забрал деньги и уехал.
Вывод - компания может быть и хорошая, и цены у нее классные и наличие огромное. Но мое первое мнение "Не очень". Да какие то 90 р., но!!!! я потратил на солярку 500 р. на дорогу 3 час, за эти три часа я в принципе мог заработать рублей 500, минимум. Шайбы не купил потому что рабочий день уже заканчивался, ремонт техники сорвался. Итого 1000 р. в минус, день простоя, испорченное настроение. И да же не извинились!!!
P.S. Почему так относятся к клиенту, если он купил какие то "греб*ные" шайбочки за 90 р. а не набрал товара на 50000 т.р.??? Хотел вам пояснить "Я занимаюсь сервисным обслуживание строительной и складской техники", я запчастей в месяц покупаю на кругленькую сумму. Я не отрицаю, что обращусь еще раз в эту компанию. Мне очень понравился ассортимент и наличие. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Интернет магазин - притормаживает.
Фирма заслуживает 4 из 5
Плюсы -
1. За ассортимент
2. За наличие
Минус - настроение мне испортили ))) и обманули.
Спасибо,что дочитали!
Отдельно Менеджеру Денису - будь попроще!