• Зоологическая, 7Б
  • Зоологическая 260 м

Буквально вчера сделали шумоизоляцию 4 дверей и установили автомагнитолу с 4 динамиками. Расскажу по порядку, приехал в 10 утра предварительно созвонился и записался. Привез только что купленные магнитолу и колонки, всё осмотрели, согласовали места установки и некоторые моменты по шумоизоляции. Объяснили всё грамотно и честно, уехал со спокойной душой оставив автомобиль в надежные руки. Вечером когда всё было установлено мне позвонили, тут стоит отметить, что есть небольшая не согласованность действий, звонили мне два человека и сказали, что машина готова. Разберитесь с этим, а то такое чувство как будто вы не серьезный автосервис, а "шарашка". Приехал, осмотрел автомобиль, проверил шумоизоляцию, музыку и остался очень доволен. Установили на совесть, музыка играет отлично, шумоизоляция отрабатывает своё теперь мимо проезжающие машины не слышно хотя сделали только двери кстати авто лада гранта, там шумки нет в принципе. Эффект потрясающий. А шумку посоветовали сделать там же, сказали звук от колонок будет четче и так оно и вышло. Вообщем спасибо ребята, шумку буду дальше делать только у вас и цены привлекательные!

Спасибо Вам за отзыв.
Примем к сведению ваши комментарии.