• Екатеринбург, Зоологическая, 7Б
  • Зоологическая 260 м

Оказание услуг на высшем уровне. Выполнили работы по устранению неполадок генератора на автомобиле ауди А4. Так же электро цепей машины. Профессионализм работников автосервиса на высшем уровне. Услуги оказали быстро и качественно. С обратной связью по всем вопросам. Буду обращаться в данный автосервис, ведь специалистов в нынешнее время очень сложно найти!

• Спасибо Вам большое за отзыв! Вы правы! Электрика - одно из самых сложных направлений ремонта автомобилей, наши специалисты имеют огромный опыт в этом направлении, так как в далеком 2007 году мы начинали работать именно как отдел установки доп. оборудования, диагностики и ремонта электрооборудования автомобилей.