Автоиней

Мастерская по ремонту и изготовлению автомобильных радиаторов
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 33
  • ЖБИ 80 м

Добрый день.

Добрый день.

Заехал на днях посмотреть кондиционер. Диагностика заняла минут 10 времени. В итоге мне залили водой радиатор, добавили немного фриона, показали градусник, который с 11 градусов упал на 5 - и типа все. А то что проблему не решили, мне ответили, что дело в радиаторе и электрике, а они этим не занимаются. Хотя на сайте написано делают. Итог: через 15 минут залитый радиатор высох и охлаждение пропало.

Самое странное, что взяли с меня 1300 рублей, а на сайте сегодня увидел, что заправка стоит 500. И люди, которые были передо мной, отдавали 1000 и получали сдачу. А почему с меня взяли столько? Предположу, что ребята придумали цены прямо на ходу, после того, как я рассказал им, что помыл радиатор в другом сервисе за 3000 рублей. У них это вызвало смех, а вот у меня не очень. И кстати, после пары звонков мне вернули 1500 р. и извинились😉.

Ребят, хотел бы заехать на следующей и спросить, за что с меня взяли 1300 р. Если успею, заеду обязательно.

Я не обеднею, но справедливость восстановить хотелось бы.

И чек приготовьте пожалуйста, очевидно, вы забыли его выписать.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы с уважениемэх относимся к любому мнению. Вам наглядно было продемонстрировано, что при должном обращении к автомобилю, можно получать удовольствие от управления им))) Мы добились холода в салоне, градусник врать не будет))) То, что вентелятор не справляется со своей задачей - не наша вина. За отсутствие чека приносим извинения, нестандартная ситуация с вашим авто, на эмоциях были))) Мы пошли вам на встечу, доказали, что кондиционер исправен, но имеет небольшую утечку фреона. 500 рублей стоит работа по заправке))) + фреон. Добавьте промывку радиатора, это 500 рублей. Математика простая))). Наш коментарий к вашему отзыву расчитан на читающих заказчиков, чтобы предотвратить подобные недоразумения.

• а разве вы мыли радиатор? вы через решетку побрызгали его водой, чтобы сбить давление, и это называется мойкой? очень странная мойка, которая врядли отмыла радиатор. Про утечку: если утечка есть, могли бы ее поискать, но вы это делать отказались.

Насчёт чека: эмоции тут не причем, вы же на работе. Не вижу ничего не стандартного с моей машиной. Возможно неисправность и правда в системе охлаждения, и вы в этом не разбираетесь, но писать про помывку радиатора было неуместно.

• Поиск утечки под запись. Проблемы с вашей машиной были озвучены неоднократно. В диагностику не входит ремонт.)))) Все действия были с вами согласованы))) Вам уделили далеко за 10 минут внимания))) Проблема не в радиаторе, а в охлаждении. Нам выгодно починить ваш кондиционер. Вами было заявлено разобраться, что происходит. Выявлено две причины невозможности заправки: утечка фреона, неисправность системы охлаждения. Без добавления газа причину отсутствия холода не найти, т.к давление недостаточное. Вам наверное следует побольше уделить времени на машину)))) Простите за недопонимание, стараемся объяснять на простом языке технические моменты, понимаем что это сложно для восприятия))))

• Да, мойки радиатора не состоялась. Сотрудник принудительно охлаждал кондиционер в течении 30 минут)))), пока происходила диагностика. Вы считаете, это не является выполнением рабочих обязанностей и должно делаться бесплатно?)))) Не забывайте так же, все действия в боксе пишутся на камеру. Извините еще раз за недопонимание, конечно мы пожалели и раскаиваемя, что не уговорили на ремонт.

• Чек обязательно выпишем, приезжайте.

• так, получается уже не было мойки? Что же вы путаетесь?))

500 рублей фрион, 500 рублей охлаждение во время диагростики, а 300 за что? Я думал, что 300 за диагностику, а оказывается, охлаждение радиатора из пульвизатора стоит отдельно 500 рублей)) Вот это новости!

Я не обеднел, просто странное ценообразование. Очевидно, для каждого индивидуально, а информация на сайте "не является публичной афертой"😁

В общем, всем читателям, крайне не советую данное место.

P.S. как буду рядом, заеду за чеком обязательно.

• Вы точно умеете читать?))))

• Вы попросили разобраться, что происходит. Мы вникли в ситуацию и установили невозможность заправки, т.к. система негерметична и имеет неистправность в охлаждении. Мы наглядно вам показали, опустив температуру до 5 градусов, что система может работать исправно при должном подходе. Просто требуется небольшой ремонт. Грамотные люди умеют отделять мух от котлет. В диагностике потребовалась дозаправка и интенсивное водяное охлаждение. Вы решили, что всё готово))) Мы теперь чётко понимаем почему)))

• Вам проще позвонить наверное, чем так демонстрировать техническую грамотность)))

• Люди, получали сдачу с 1000 рублей за диагностику, повнимательней надо относится к подозрительным сервисам)))