Автоинтайм

Центр проката автотранспорта
  • Волгоградская, 193 — 907 офис; 9 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м
Вера Садакова написал 2 отзыва об этом месте

Предыдущий отзыв не внушает доверия! Сами написали или друзья помогли? Хорошо когда в жизни есть друзья, коллеги, которые могут и что-то добренькое написать на флампе! Только разгневанных и недовольных заказчиков намного больше! У меня с последней поездки с этим ИП - 14 человек, и это 14 потенциальных отрицательных отзывов здесь и на других инет ресурсах! Да и я могу поделиться своим опытом работы с данной компанией! Более 5 поездок - примеров крайнего не профессионализма водителей и руководства!
НЕ рекомендую данную компанию, хотя трудно это и компанией назвать! Лицензии нет! Спец уведомлений в ГИБДД тоже не предоставили! Согласование было на грани провала! Машины чистые, это правда! Водители русские! Вежливые и опытные водители? возможно опытные только в других сферах жизни! Разумные цены? Как и у всех, слегка завышенные на тот случай, чтобы еще и на "перезаказе" у другого ИП заработать! Будьте готовы к тому, что при заказе в данной компании ВАМ и вашим туристам придется дорогу показывать, эти так называемые опытные водители без навигатора даже улиц в центре города не знают, а за город с собой берут вот такие шедевральные подсказки с маршрутом! См.фото, оно было сделано в поездке 13 февраля в Коуровку... Заплутали, опоздали, дорогу этому водителю подсказывали туристы из группы В общем все по полной! Ужас и кошмар в ночи! а на официальную претензию директор данной компании даже не решился ответить достойно и принести свои извинения за причиненные неудобства туристам, принимающей стороне, организаторам и экскурсоводу! Видите ли для него полный объем выполненных услуг не имеет никаких параллелей к качеству услуги! Так что не ждите качества, для данной компании главное выполнить заявку, по полной! а как и с какими последствиями - это не важно! если надо то и по полной опозорить ваши труды усилиями своих "опытных и вежливых" водителей!

• Уважаемая ИП Садакова Вера Николаевна. Предлагаю Вам уже успокоиться и не вводить людей в заблуждение. 28 октября претензий по поездке ни у кого не было, а появились они спустя 1,5 года.
    Предлагаю Вам лучше исполнить решение Арбитражного Суда Свердловской области (исполнительный лист №А60-23134/2015 от 19.10.2015) и оплатить долги за транспортные услуги 20.02.15, 22.02.15, 07.03.15)