Автоинтайм

Центр проката автотранспорта
  • Волгоградская, 193 — 907 офис; 9 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

В прошлые выходные, 14 мая, заказывали на корпоратив микроавтобус Мерседес для руководства и большие автобусы Ютонг для сотрудников. Автомобили в отличном состоянии, чистые, комфортные, как новые (руководство это отметило, боялись, что приедут какие-нибудь раздолбайки). Водители русские, общались доброжелательно, один из водителей иногда даже шутил)) Автобусы приехали вовремя. В дороге проблем не возникло. В предыдущем отзыве пишут про неоформленные документы. Для нашей организации этот момент один из главных, поэтому и остановили выбор на этой фирме. Общались с руководителем Вячеславом, помог сориентироваться в выборе авто, очень быстро согласовали все документы, обменялись оригиналами, оплатили счет. Теперь знаем у кого заказывать автобусы на корпоративы!))
На самом деле читая предыдущие отзывы, становится немного странно, что претензии предъявляют только сейчас, спустя 1,5 года. Видимо и вправду, остались очень недовольны поездкой)). Но наша поездка удалась, и вся наша компания осталась довольна. Желаем успехов в работе и поменьше недовольных и неадекватных клиентов!