Автоинтайм

Центр проката автотранспорта
  • Волгоградская, 193 — 907 офис; 9 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

На нашем заказе водитель Александр просто уехал покушать домой, оставив группу туристов в тц Т.е. мы оплатили работу автобуса "по часовую", как требует компания, а водитель решил что можно еще и свои дела успеть сделать на заказе клиента!

В итоге на выходе группа ждала автобус около 30 минут. Очень долго пришлось решать конфликтную ситуацию с руководителем этой группы из другого города.
Объяснения и уж тем более внятные извинения не были получены от водителя и уж тем более В.В.Василевского
Не советую работать с этой компанией, если не хотите проблем на выезде и проблем с клиентом.
Либо простите максимальную скидку, но будьте готовы к подвоху. Судя по отзывам ниже, и правда с этой компанией работать не стоит, себе дороже!
И та же ситуация, о договоре транспортная компания тоже не позаботилась!
Можно найти автобус на 35 мест и за 1200р и все будет намного лучше.

• Добрый день. Прошу уточнить дату заказа, обязательно разберемся в этой ситуации.

• вы уже разобрались, спасибо

• Добрый день, Ирина Хлебникова. Компания Королевство путешествий. Спасибо за отзыв. Дело было декабре, заказ 29.12.2015 года, успешно выполнен. Свозили школьников в ТЦ, в автобусе находился представитель Вашей компании, у которого водитель после приезда в ТЦ, уточнив время отъезда, отпросился пообедать. В назначенное время, он подъехал и забрал группу, которая уже выходила из ТЦ. (действительно группа на улице, но не 30 мин., а максимум 5мин.) Все с хорошим настроением и благополучно доехали до пункта назначения, претензий у представителя Вашей компании и заказчика к водителю не было. Объяснения были получены сразу по приезду, а конфликтной эта ситуация стала после того, как Вы отказались 100% оплачивать услуги автобуса. Договор у нас с Вами подписан. Компромисс по оплате все таки был достигнут, скидку сделали. С водителем беседа проведена. Желаю компании "Королевство путешествии" иметь дело только с добросовестными и ответственными перевозчиками. Еще раз спасибо за отзыв.

• Ха - ха, жаль раньше не увидела отзыв)))) спасибо огромное, Ирина Х. за то, что поделились и Вы своими наблюдениями о работе с таким "профи" )))))) и тут Василевский опять "наследил" ! Василевский, когда же научитесь работать то?