АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

Клиентоориентированность оставляет желать лучшего!!! Загнала автомобиль, посмотрели, сказали надо делать то и то, хорошо надо, так давайте делать. тут выяснилось, чтобы сделать это надо менять много чего еще, так как это рекомендации завода! Мне плевать на рекомендации завода если у меня у машины нет пробега и 30 тыс. км., то для чего мне менять расходники которые в принципе, опять же по рекомендации завода меняются после 40 тыс. км. пробега. ладно тут пол беды. Попросила посчитать работы и сообщить мне, прошла неделя ни звонка, ни письма... ну ладно думаю, мы люди не гордые позвоню, пошли в ход отмазки у нас не работала программа и тд, Теперь вопрос - "КАК У ДИЛЕРА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПРОГРАММА???"

Отзыв обновлен 22.07.2015г.

После того как на мой отзыв отреагировала Карелина Евгения, я готова добавить звезд, но только за качественную и ответственную работу Евгении. именно у Евгении есть понимание клиентоориентированости. Спасибо. Ей я бы поставила максимальную оценку за работу, но так как тут оценивается звездами не только конкретно один специалист, а в целом... могу поставить только 3 звезды.

• Анастасия, добрый день. Благодарю за Ваши комментарии и вопрос. Для того что бы дать на него ответ, прошу Вас связаться со мной или сообщить с кем из мастеров-консультантов и когда общались при обращении в наш сервисный центр. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Евгения Карелина тел. +7 963 036 99 66