АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м
watson11 написал 2 отзыва об этом месте

Техобслуживание авто, 2й год.

1) по телефону сообщают одну стоимость. по факту на полторы тысячи больше. это учитывая что я назвал и номер ТО и модель авто и все остальное..

Техобслуживание авто, 2й год.

2) БЕЗ согласования со мной провели регулировку углов наклона колес (развал-схождение)! где это видано?! более того! я специально предупредил приемщика, НЕ проводите работу без согласования со мной! Пофиг. попал еще на 2000.

• Добрый день! Наша компания сожалеет о том, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обращении в сервисный центр. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, для этого предлагаем Вам связаться с нами по тел. +7 963 036 99 66 Евгения Карелина, руководитель отдела по работе с клиентами.