АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

Ездили с мужем смотреть машину. На входе вежливо поздоровались и все! Хватит нам внимания.

Ходили смотрели сами, но большинство машин закрыто. Потом все же нам уделили внимание. Мы хотели записаться на тест драйв. Нас записали, обещали перезвонить и... Ждем уже несколько месяцев !! Если сейчас такое отношение к клиентам , то что будет после покупки? Покупать кота в мешке не хочу, поэтому приняли решение ехать к конкурентам.

Госпожа Вилкова, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что до сих пор не проведена тестовая поездка, поэтому прошу Вас связаться с нами для согласования даты и времени тестовой поездки, +7 963 036 99 66 Евгения Карелина.