АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

Стало подозрительно возить свою машину в этот сервис. Сначала чиним одно. Стабильно после сервиса ломается сразу что-то другое, хотя машина эксплуатируется очень мало. И на каждой поломке менеджер утверждает, что поломка очень и очень критична для машины, что ее надо срочно отремонтировать, иначе будут необратимые последствия! А вот лакокрасочный цех их порадовал. Красят хорошо!

• Добрый день. Спасибо за Ваше мнение, нам очень важно знать отзывы наших клиентов. Что касается частых поломок автомобиля, предлагаю разобраться в их причинах, это на Ваше усмотрение. Всегда готова ответить на Ваши вопросы и помочь в разрешении ситуации. Евгения Карелина, руководитель отдела по работе с клиентами, 222-0-111.