АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 170 м

записывался 19,12 на замену колодок и дисков на 27,12 в 10-00 приехав в назначено время мне сообщают что запчастей этих в наличии нету и поменять мы не можем, при этом на кануне звонили и уточняли приеду ли я на замену, это у вас такие приколы?

• как знакомо)))) а у меня как-то раз было-машину отдала на замену колодок, время уже к 9 вечера близится, а они не звонят. Я им перезвонила-говорю, день прошел а вы не звоните. а они мне-ой, ваши запчасти не пришли, машина просто так простояла.
    И я при этом весь день передвигалась на транспорте, и в конце концов не успела доехать до них и забрать ее, потому что вовремя не позвонили. Видимо не первый случай...

• Алексей, добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками проведена беседа, приняты меры для исключения подобной ситуации в будущем. Алексей, мастер-консультант свяжется с Вами для согласования даты и времени посещения сервисного центра.