АвтоХаус

• Лесотехнический университет 170 м

Большое Спасибо!!!
- Рынкевич Яне (за доброжелательность и терпение);
- Ягодникову Володе (за полную информацию об автомобиле, лизинге и т.п.);
- Брезгиной Кате (за подбор наилучшей страховки, за общение даже на выходном дне);
- Карелиной Евгении (за своевременное информирование руководства об отзывах клиентов);
- Грише (фамилию не запомнил, а неправильно написать не хочу, помню только первую букву Ж ), за точную информацию по обслуживанию автомобилей БМВ);
- Камаеву Рустаму (за квалифицированную оценку стоимости моего прежнего БМВ);
- Корякиной Евгении Александровне (за личное общение, за индивидуальный подход, скидку, подарки, за предложение от которого я не смог отказаться).

У меня не маленький опыт в покупке и обслуживании автомобилей в автосалонах г.Екатеринбурга (Тойота-Юг, Лексус (Автоплюс), Британия).
Хочется отметить то, что никогда ранее не наблюдал в других автосалонах:
- личное общение директора с клиентом;
- достаточное количество топлива в баке при передаче мне купленного автомобиля (в Британии и Лексусе топлива было только до заправки (;

До этого всегда "Лексус-Екатеринбург" ставил в пример. Теперь точно могу посоветовать своим друзьям и товарищам "Автохаус", как отличный автосалон.
И следующий мой автомобиль вероятнее всего (на 100% ни в чем нельзя быть уверенным, особенно в нашей стране) будет БМВ. И вероятнее всего он будет куплен в "Автохаусе".

Андрей Сергеевич, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в автоцентре.