АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 170 м

До недавнего времени полностью устраивала работа салона и сервис и обслуживание! Но как и у большинства здесь пишущих появилось одно но!!! После заезда в сервис, на замену клапана регулировки давления масла двигателя, уже на следующий день на трассе слетел патрубок и машина перестала набирать обороты и вообще в принципе ехать!!! А ехать мне нужно было 600 км. Как это могло произойти, почему никто ничего не проверил? По моему салон Вашего уровня не должен допускать таких косяков!!! Доверие утеряно видимо

• Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение. Анна, наша компания сожалеет о том, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при эксплуатации автомобиля. Надеемся, что предоставленные нами комментарии прояснили отсутствие причино-следственных связей между выполненными нами работами и появившейся неисправностью на автомобиле. Всегда готовы помочь при возникновении вопросов.

• какие комментарии и кто предоставил? Я что то не увидела и не услышала ничего про отсутствие этих причинно-следственных связей!