АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

Соглашусь с предыдущими негативным отзывами по поводу сервиса. Не вздумайте там ничего чинить, сразу же сломается что-либо соседнее. Раньше работали хорошо, но последнее время ничего толком починить не могут. В последний раз зимой ещё и колесо частью от кольца проткнули. Кто-то скажет совпадение, но я в такие совпадения, сразу же после сервиса, не верю. Им даже одну звезду за сервис поставить нельзя.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас. К сожалению, Вы не подписались, и мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Мы просим Вас связаться с нами для прояснения ситуации. Руководитель отдела по работе с клиентами Евгения Карелина +7 963 036 99 66.