АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

В АвтоХаусе 19 августа приобрела себе новенький Х5. Сама из Челябинска. Обиделись на своих диллеров, у которых не было желания и времени подобрать для нас автомобиль и поехали в соседний город присмотреть себе что нибудь. До этого мы созвонились с автосалоном, с нами по всем вопросам работал Лукьяненко Артур, он нам сказал что интересующая нас комплектация есть в наличии и более того: есть тестовый автомобиль с двигателем, который мы хотели опробовать. Приехали с мужем и детьми. Прокатились. Понравилось. Решили что будем брать. Очень понравился продавец Артур Лукьяненко. На всех этапах нашего движения к покупке он нас консультировал. Вопросов было много. Мы из другого города. И всегда он сразу отвечал и готов был нам помочь. Прекрасный человек и очень грамотный специалист. Вы знаете, наверное благодаря ему мы и купили авто именно в этом салоне. Благодарю салон АвтоХаус за прекрасное обслуживание, искренне желаю всей команде дальнейшего процветания, творческих успехов, молодости и благодарных клиентов! А Артуру Лукьяненко повышения по службе!

С уважением, Светлана.

• Светлана, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в автоцентре. Мы рады дарить нашим клиентам положительные эмоции.