АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 180 м

Сегодня приобрела себе новую машину Х 4 . Салон на Сибирском тракте для меня уже дом родной )))) . До этого у меня была Х3 ,и я там проходила регулярно тех. обслуживание автомобиля. Приехав в очередной раз в салон , ребята, очень профессионально убедили меня купить новый автомобиль. Я им мозги высушила , и они мне тоже . НО такого удовольствия от покупки автомобиля я еще не разу не испытывала. Менеджер у меня был Лукьяненко Артур ( бедный мальчик, вытерпеть такую тетку ))). Очень внимательный и профессиональный продавец. Я сдала свою машину в трэд ин и покупала новую , сделка не простая ,так как надо угодить и мне, и салону. Спасибо большое Артуру за прекрасное отношение к клиентам , спасибо старшему менеджеру за все скидки ,какие я выпросила. Спасибо за хорошее общение, за понимание. Как прекрасно выходить из салона с прекрасным настроением. Я машину покупаю за свою жизнь не первую и не вторую , но такого профессионального удовольствия не испытывала. Артур большое спасибо за работу с клиентами ( в частности со мной) Успехов вам ребята в бизнесе и много удачных продаж. Ваш салон лучший !!!!
С уважением Сосновских Галина Борисовна , заслуженный работник культуры РФ , балетмейстер высшей категории . Следующая моя машина будет только у вас.

Галина Борисовна, добрый день.
Признательны Вам за Ваш положительный отзыв. Спасибо за те позитивные эмоции, которые мы получаем от Вас и всегда готовы и стремимся Вам их дарить.