АвтоХаус

Автосалон
  • Сибирский тракт, 26
  • Лесотехнический университет 170 м

Являюсь клиентом «Автохауса» сравнительно недавно. В декабре 2015 года решил приобрести BMW X5 40d. Обаятельная менеджер автосалона Рынкевич Яна мгновенно подобрала автомобиль именно в той комплектации, которая удовлетворяла мои запросы. Очень оперативно заказали все необходимые дополнительные принадлежности и аксессуары, за пару дней привезли комплект зимних колёс. Являясь жителем Перми, я прилетел за машиной в Екатеринбург. Оформление всех документов прошло крайне быстро и без заминок, выдача автомобиля заняла несколько минут, поскольку вопросов у меня не было – это не первый Х5, который я забирал из салонов. Я остался доволен абсолютно всем, начиная с первого обращения, перепиской по электронной почте и оперативностью в ответах, и заканчивая тем, как меня встретили в салоне, оформили сделку, напоили кофе и выдали автомобиль вместе с небольшим презентом. Мне всё понравилось, и по этой причине в марте 2016 года я обратился именно в этот салон, и именно к Яне, с желанием приобрести второй автомобиль – BMW M4 Coupe. Работа по поиску нужного мне автомобиля, уже готового к продаже, чтобы не тратить несколько месяцев в ожидании заказной конфигурации, заняла всего несколько дней, и для меня привезли М4 в нужной мне комплектации из Москвы. Всё, как и прежде, было на высшем уровне: подбор машины, заказ зимних колёс в сборе и дополнительных аксессуаров, встреча меня в салоне, оформление, выдача. Было много консультаций, вопросов с моей стороны, и я очень быстро получал все необходимые ответы, чёткие и однозначные. Благодарю автоцентр «Автохаус» за два прекрасных автомобиля BMW, за высокий уровень в обслуживании клиентов (меня в частности), за профессионализм сотрудников. Благодарю Яну за неизменную улыбку, помощь в подборе автомобилей, скорость в работе, пунктуальность и обязательность, проявленное терпение к моим каверзным вопросам и доброе, человеческое отношение, которое она показала в своей работе со мной.

Шиловский Андрей.

Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника Яны Рынкевич и всего автоцентра. Мы признательны Вам за верность бренду BMW и нашему салону.