АвтоХаус

Автосалон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру Евгению и мастеру и электрику участка ( имя и фамилию не запомнил), за хорошую диагностику перед покупкой авто. Все грамотно рассказали , показали и дали рекомендации. Сразу чувствуется -профи своего дела.. спасибо вам огромное ребята. Теперь и я стал обладателем BMW.

Илья, добрый день.

Признательны за Ваш отзыв! Благодарим Вас за выбор марки BMW и нашего автоцентра. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудника!

Огромная благодарность мастеру консультанту Надточий Андрею. В плане сервиса всегда все оперативно, профессионально, на высшем уровне. 200% клиентоориентированность! Спасибо, Денис.

Добрый день.

Ddudkin, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать Ваше мнение, так как только оно является главной оценкой нашей работы!

Иван, добрый день.

Очень приятно знать, что наша работа оставила у Вас яркие положительные эмоции! Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о работе сотрудников автоцентра.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Уважаемый Ultracentr2012! Благодарим Вас за отзыв! Ваш отзыв самая важная оценка нашей работы. Илья обязательно будет поощрен.

Спасибо Вам за выбор и рекомендацию нашего автоцентра!