Автоклиника №1

• Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 400 м

Мастера на все руки.

Эх,занесла меня нелегкая, в прямом и переносном смысле(
Недели три назад ехал в офис и прям передо мной выехал грузовик, вовремя среагировал, но все же зацепил всей бочиной встречный Опель. Что ж, это лучше прямого попадания в 4тонник.

Мастера на все руки.

Эх,занесла меня нелегкая, в прямом и переносном смысле(

После подождали ДПС,оформили(тот на грузовике так и уехал) Страховую жадть не стал и сразу поехал в сервис поблизости,выбрал Автоклинику. Почему? Дак в Центре не так то и много этих самых кузовных сервисов, а мне некогда было сидеть и выбирать.

Приехал,проконсультировали и назвали цену и сроки за 10 минут.Срок-2 недели Цена- точную называть не буду,ну что-то в районе 50к.

Итог не заставил себя ждать! Уже через 1,5 недели звонок,мол забирайте-готово. Удивительно! До сих пор не пойму в чем тут подвох? И цена приемлема, и качество отличное, и раньше срока сделали. Вообщем, дали мне гарантию на 3 года, поживем увидим! А пока скажу, честно, ребята молодцы!Знают свое дело!Твердая пять!

Спасибо, что обратились к нам. Удачи на дорогах!