Автокомплекс

ИП Абилов Р.Р.
  • Фрезеровщиков, 47а
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 170 м

Ударил морозец, значит нужно привести в порядок автомобиль после склязкой погоды.

Обзвонил несколько автомоек, узнал среднюю цену на комплексную мойку. Цена здесь одна из самых низких, т.к. это мое первое посещение этого автокомплекса, были опасения по качеству предоставляемых услуг. Но они не подтвердились, все было сделано на отлично, ни каких притензий к качеству нет. Удобная комната ожидания, с диванами и телевизором, все чисто и опрятно. Вежливый персонал. Большая парковка.
Единственный минус не много не удобный подъезд к самому комплексу, по обочине наставлены автомобили жителей с ближайшего дома и на этой дороге не убирают снег. Хотя территорию автомойки убирают хорошо. В общем рекомендую, соотношение цена-качество на отлично.