Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Начдива Онуфриева, 62а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 110 м

Уже второй раз приезжаю в этот сервис, меняю масло, фильтры, закупаюсь мелкими запчастями ( фильтры, стеклоочистители, стеклоомывайку и др.). Масло заливаю Motul, в первый раз из канистры, второй раз на разлив. всё нравится, персонал: мужики, очень грамотные, сказал машину, какое масло лью,а всё остальное они сами сделали. расположены разве что неудобно совсем, но это пофиг,когда качество услуги на высоте. Доволен однозначно, приеду ещё не раз.

Михаил, признателен вам за ваш отзыв!

Мужики у нас, конечно, буду честен - как и все мы - неидеальные: бывает уставшие (т.к. в некоторые моменты наплыв клиентов), иногда сонные (когда ситуация обратная). Отсюда изредка бывает невнимательность.

Но в чем они точно не замечены, так это в некомпетентности! Люди - наша гордость, мы к этому шли больше десяти лет: у нас отсутствует текучка кадров, а потому и впредь вы сможете получать качественную консультацию и помощь!

Если вам понадобятся более сложные виды работ (в частности, по ходовой части) или, как вариант, шиномонтаж - будем рады видеть вас также и в филиале на Крестинского 54, куда можно добраться за 10-15 минут езды от Начдива Онуфриева. В филиале работают мастера-приемщики, потому можно произвести запись заранее - если понадобится.

Будем стараться для вас и впредь!

• Михаил, признателен вам за ваш отзыв!

Будем стараться для вас и впредь!