Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Начдива Онуфриева, 62а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 110 м

Уже второй раз приезжаю в этот сервис, меняю масло, фильтры, закупаюсь мелкими запчастями ( фильтры, стеклоочистители, стеклоомывайку и др.). Масло заливаю Motul, в первый раз из канистры, второй раз на разлив. всё нравится, персонал: мужики, очень грамотные, сказал машину, какое масло лью,а всё остальное они сами сделали. расположены разве что неудобно совсем, но это пофиг,когда качество услуги на высоте. Доволен однозначно, приеду ещё не раз.

• Михаил, признателен вам за ваш отзыв!

Мужики у нас, конечно, буду честен - как и все мы - неидеальные: бывает уставшие (т.к. в некоторые моменты наплыв клиентов), иногда сонные (когда ситуация обратная). Отсюда изредка бывает невнимательность.

Но в чем они точно не замечены, так это в некомпетентности! Люди - наша гордость, мы к этому шли больше десяти лет: у нас отсутствует текучка кадров, а потому и впредь вы сможете получать качественную консультацию и помощь!

Если вам понадобятся более сложные виды работ (в частности, по ходовой части) или, как вариант, шиномонтаж - будем рады видеть вас также и в филиале на Крестинского 54, куда можно добраться за 10-15 минут езды от Начдива Онуфриева. В филиале работают мастера-приемщики, потому можно произвести запись заранее - если понадобится.

Будем стараться для вас и впредь!