Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Начдива Онуфриева, 62а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 110 м

Очень у Вас понравилось!
Почему? Приехала поменять масло и масляной фильтр.
Без проблем - в порядке живой очереди. Минут через 5 освободилось место.

Очень мне понравились молодые люди, которые проводили замену. Объяснили мне, что мы с мужем полные лохи и слава нашей машинке, что она меня довезла до них, ибо щуп масляный был, внимание .... сухой.

Работа была сделана быстро, получено ещё парочку дельных советов, так что понравилось мне у Вас очень :) При необходимости, буду иметь в виду :)

Юля, благодарю вас за теплые слова!

Надеюсь вы не в обиде за подобную фигуру речи, или же я вас неправильно понял и это есть элемент стилизации в отзыве ("лохи"). :)
Молодые люди у нас действительно участливые, и если кто-либо из них и сказал подобное, то уверен, что абсолютно беззлобно! Особенности профессионального восприятия проблем человеком, который в них погружен постоянно.))

Будем рады видеть вас вновь!

• Юля, благодарю вас за теплые слова!

Будем рады видеть вас вновь!

• Ой, спасибо за обратную связь!

Не в коем случае не ругайте работников :)) Это просто моя фигура речи :))
    При необходимости, обязательно к Вам наведаюсь :)