Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Начдива Онуфриева, 62а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 110 м

Услугами сервиса не пользовался, а вот в магазине периодически что нибудь да покупаю. Цены приемлемые, консультация хорошая. Так же радует факт разлива оригинальных жидкостей из железных банок. Например мне нужна была жидкость гура, мне налили литр этой жидкости в баночку из большой 4х литровой банки, по цене вышло гораздо дешевле, чем брать отдельной банкой в 1 литр и жидкость японская , в отличии от пластиковой тары. Продавцы всегда подскажут что лучше, был даже момент , что постояли поговорили и мне подсказали где можно заменить тормозную жидкость, которую я купил у них. И да, сервису бы не помешало добавить услугу замену тормозной жидкости и прокачки, яма есть , сливной бачек для масел тоже.

Иван, приятно получить подобный отзыв, спасибо!

Замену тoрмoзнoй жидкoсти (естественно с прoкaчкой системы aппaрaтoм) мы можем оказать в филиале в мкр-не Ботанический, по адресу Крестинского, 54. Там же можно купить саму жидкость: цены не отличаются от тех, что на Начдива Онуфриева. Ассортимент тоже.

Стоимость услуги составит 650 руб. независимо от марки а/м. Можно по записи приехать - в филиале на Крестинского работают мастера-приемщики.

По затратам времени на проезд до филиала: если считать от перекрестка Амундсена-Объездная - 10-20 минут. Записаться / уточнить удобный маршрут проезда / проконсультироваться можно по тел. (343) 213-92-81.

Заезжайте коли подсобить надобно, будем ждать!

• Иван, приятно получить подобный отзыв, спасибо!

Заезжайте коли подсобить надобно, будем ждать!

• Благодарю за ответ . Посидел подумал, вам бы делать комплекс услуг , замена масла, антифриза, тормозной жидкости, ну и летом актуально заправка кондиционеров )) я живу прямо у вашего магазина -сервиса , мне было бы оооочень удобно к вам приезжать и сразу брать все жидкости , да и думаю не одному мне это удобно будет , рядом объездная и очень большой поток машин едет на академический .

• Да менял я и тормозную там жидкость и ГУР, и в коробке масло, и свечи, странно что вам не поменяли тормозуху

• А когда меняли ? Может уже включили такую услугу .