Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Начдива Онуфриева, 62а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 110 м

Меняю масла и все жидкости, расходники, уже 7 лет только здесь, сам приехал первый раз по рекомендации друга, нареканий нет абсолютно, цены нормальные, всегда предложат сэкономить, если есть возможность, подскажут, всё качественное, вот только один минус был за все время, отказались менять антифриз в Тойота Приус, сказали не потянут по квалификации, предложили съездить в другой сервис на Ботанику, я туда позвонил, там тоже как-то неуверенно ответили "Приезжайте мол, вроде посмотрим". Поэтому ставлю 4. Но все равно буду менять только тут. Рекомендую всем.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию.

Предпочитаем более честную по отношению к клиентам позицию: что не умеем - за то не берёмся. Если всё-таки взялись и был косяк, то компенсируем оплошность тем или иным способом. В целом, сервис на Онуфриева работает по ощутимо меньшему спектру работ, поэтому имеет смысл предварительно звонить/заезжать на Крестинского 54.

• Андрей, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию.