Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Крестинского, 54
  • Ботаническая 170 м

очень плохо . хотел поменять сцепление . менеджер не знает точной цены от 3500 до 5000. уточнял у механика . тот сперва сказал - 3500. я согласился. сказал заеду позднее , т.к. наод сцепление купить. когда купил и приехал (разница в 3 дня) стоимость оказалась по работе уже 4500. плюнул и сделал в другом сервисе за те же 3500. Это называется сегодня хочу так расценю, завтра захочу - дороже делать буду

• Руслан, добрый день!

Приношу свои извинения за произошедший инцидент. Насколько удалось разобраться - приезжали вы уже в другую смену (Skoda Fabia, если верно понимаю). У нас имеются расхождения в оценке стоимости ремонтов со стороны сотрудников сервиса, во-многом - поскольку уровень квалификации мастеров разный. С одним и тем же видом ремонта один мастер может управиться за 2 часа, другой - потратит все 4, и это неизбежно для малых неспециализированных сервисов, у которых отсутствуют единые стандарты обучения, а сотрудники разнятся в отношении опыта ремонтных работ. Тем более с учетом, что наше основное направление - как очевидно из названия - это ТО. Все услуги по техническому обслуживанию / шиномонтажным работам не отличаются при расчете конечной стоимости.

В подавляющем большинстве случаев такой проблемы не возникает, т.к. либо стоимость и день ремонта согласованы с конкретным мастером (часто, когда запчасть заказывается через нас, после - ставится по прибытии в магазин), либо же услуги оказываются в день приезда - по факту.

Спасибо вам, что обратили мое внимание на данную проблему.