Автокомплекс

ИП Кабанников И.Н.
  • Крестинского, 54
  • Ботаническая 170 м

Делал балансировку всех четырех колес. Цены отличались от сайта примерно на 10%. Менеджер настаивал еще на мойке колес, сам мастер сказал что нет нужды, видимо у менеджера план на месяц по мойке). Все сделали быстро, но теперь главное что заставило меня написать отзыв, вчера произошел прокол колеса, решил поставить докатку, а гайки на колесах затянули так что я со своими показателями в становой за 200кг)) открутить так и не смог. В результате: эвакуатор, и гнутый баллоник. Так что проверяйте гайки господа!

• Здравствуйте!

Спасибо, что оповестили о досадной оплошности: цены на шиномонтажные работы забыли обновить именно на сайте. Действительно, было повышение в январе, теперь всё исправили. Что касается мойки, то плана на месяц у приёмщика не имеется, заработная плата от неё не зависит никак.

По поводу затяжки: провел разъяснительную беседу, будем отслеживать подобные случаи. Если повторится - независимо от того, выяснится это отзывом или нет - будем решать вопрос штрафами за каждый известный случай.