Автокомплекс

ИП Ларин В.А.
  • Краснолесья, 17
  • Краснолесье 60 м

Начнем с того,что я не разбираюсь в составных элементах (деталях) машины и сама починить я тоже не могу, потому что девушка, но не блондинка, что уже хорошо. И вот у меня перегорела правая фара, и я приехала в «Автокомплекс», расположенный по адресу Краснолесья, 17, что является плюсом, так как удобное для меня расположение. Меня встретил очень вежливый коллектив! Быстро заменили лампочку и проверили все другие световые приборы, заметили что не работает правый габарит, заменили, при этом терпеливо и доходчиво все мне объяснили, а также подсказали, после осмотра, что необходимо в скором времени поменять ремень двигателя и передние тормозные колодки.
В последующем приезжала к ним на мойку машины, все почистили и помыли до зеркального блеска и хорошенько все протерли! Салон блестел, как никогда! Багажник прекрасен! После мойки машина, как новая!
Два дня назад переодевала резину, понравилось. Быстро, недорого, вежливо. Сейчас возникла проблема с ремонтом - позвонила, сделали диагностику, определились с приоритетами, заказали запчасти и все сразу сделали. Быстро, а главное качественно! Прайс у них фиксированный и цену мне назвали абсолютно адекватную, обрадовали тем, что есть скидки для постоянных клиентов. Цена на запчасти нормальная и ко всему минимальные сроки доставки.
Хочу выразить благодарность мастерам «Автокомплекса» за внимательное отношение к клиенту, высокое качество выполняемых работ, честность, элементарное желание пойти навстречу. Мастера всегда с удовольствием расскажут и покажут что да как, в чем причина поломки. Оплата возможно безналичным расчетом, что очень удобно в наше время. Желаю процветания сервису, по прежнему ориентироваться на пожелания клиента, ну и побольше постоянных благодарных клиентов.