Автокомплекс

ИП Мартынов В.А.
  • Встречный переулок, 14 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 550 м

Решили законсервировать уже велики, а для этого их нужно помыть. Далеко ехать смысла нет, так что выбрали ближайшую мойку.

Начнём с того, что попытки узнать стоимость мойки по телефону не увенчались успехом. Мне просто никто не отвечал. Хотя звонила я довольно настойчиво раз 5. Поэтому взяли велики и поехали на удачу. Удача, надо сказать, повернулась к нам не самым лицеприятным местом, ибо доехав и узнав о стоимости (она как и везде 100р за штуку), нас заставили 30 минут стоять на улице с великами и ждать пока они домоют квадроцикл. На просьбу загнать велик в мойку и посидеть в комнате ожидания, нас технично отправили лесом🙈

Замёрзли мы прилично, но выжили))

Теперь о качестве мойки. Она оставляет желать лучшего. Велосипед не промыли, а просто сбили верхнюю грязь. Думаю, если машины моют также, то я точно клиентом этой автомойки не буду. Да и стоимость мытья машин оставляет желать лучшего. В общем и целом, я не довольна. Радует только то, что сама бы я мыть велик в ванной все равно не стала☺️