Автокомплекс

ИП Шимко И.Л.
  • г. Берёзовский, Строителей, 9Б — 1 этаж
  • Автостанция 180 м

Приехала на данную мойку по совету.
Приехала по живой очереди. В очереди была третья. Прошло буквально 20-25 минут и настала моя очередь заезжать. На мойке работаю русские ребята,что очень порадовало. Они хотя бы понимают тебя с первого слова. Мылась:кузов+сушка+чернение.
Я очень часто сталкиваюсь с тем,что на мойках очень не качественно моют черные машины,постоянно где то разводы и так далее.
И тут я очень ждала результата,какую же машину мне отдадут в этот раз.
Помыли хорошо,но к сожалению были недочеты. Но они были не такие масштабные. Но вот с чернение резины -это у них беда полная. Забирав машину,я быстренько села и поехала ,а потом то обнаружила что чернение какими то кусками и разводами. Эххх расстроилась честно говоря,я же за это деньга отдаю. После пришла домой,и поняла что все что они не домыли до конца и где осталась грязь,они же этим песком по всей машине возили тряпкой :-(
Вообще ездить можно,но на экспресс с шампунем. Или наблюдать чтобы мыли все качественно.
А вообще сложилось впечатление ,что обслуживают они видимо судя по марке машины. У меня муж помылся и такое ощущение было что машина выехала только из салона,к сожалению посмотрев на свою машину,у меня такова ощущения не было.
Если нужно быстро и без протирания,очень хорошое место.
Попробую еще салон помыть у ребят,посмотрю что получится.