Автокомплекс

ИП Шимко И.Л.
  • г. Берёзовский, Строителей, 9Б — 1 этаж
  • Автостанция 180 м

В субботу утром решил помыть машину, посмотрел какие мойки есть рядом,выбор пал на эту,отзывы почему-то я не почитал,а очень зря...В общем приехал я к 9:00, заехал около 9:30, пошел в зал отдыха,ну думаю вроде заведение не плохое,расплатился. Выхожу сажусь в машину,а там лежит отломленное зеркало боковое,пошел к администратору,она мне начала показывать видео на котором толком ничего не понятно,но видно,что отломил зеркало сотрудник напором воды,практически в упор направляя на него...Я говорю вы сломали - ваша вина,а она "Мы всегда так моем".... Ну круто,тоесть это я виноват,что они сломали мне зеркало,написал претензию,так как руководителя не было,но ни кто не позвонил,да и вобще сомневаюсь,что ее передали. Сиденья все мокрые были после помывки,на стекле боковом появилась царапина. Хотите потратить свои нервы и деньги, вы по адресу. Всегда мылся в Екб,все было отлично, очень огорчает,что даже помыть машину нормально негде, за свои услуги никто отвечать не хочет,деньги получили и до свидания.

• Да ,не приятная ситуация. Мойка берет не маленькие деньги за Мойку ,а качество нулевое. На все претензии,обвиняют не свой персонал ,а нас клиентов ! Сама сталкивалась с тем ,как они не добросовестно относятся к своей работе. И больше не хочется туда ехать вообще .