Автокомплекс

ИП Юровских В.В.
  • Щербакова, 2Б
  • Ботаническая 650 м

Незнаю каму как но мне этот сервис очень нравиться в особенности электрик наверное самый лучший в городе

У меня была проблема с авто ваз кушала много траила чихала итд не один диогност не мог выевит проблему на датчиках разорился все поменял толку небыло

Приехал в этот сервис думал такаяже лобуда будет опять капусту снимут и все на этом

Но как...

Но как окозалось все наоборот электрик как клещь вцепился до пяти утра вокруг машины ползали пока проблему не выявели даже когда свет отключили не останавливались благо оборудование портотивное все проблема решена

Еще один плюс хочу добавить электрик работает тоже круглосуточно в отличии от других сервисов

Вцеолм мне все очень понравилось

Спаибо вам что вы есть теперь буду ездить только к вам и сегодня тоже приеду на плановую диогностику и уверен что лишних деталей меня никто менять незаставит