АвтоКонтинент Плюс

Автосервис Peugeot, Citroen, Kia
  • Артинская, 20Б — 1 этаж
  • Звезда 650 м

Доброго времени суток! Хотела бы поблагодарить автосервис АвтоКонтинентПлюс, в особенности руководящий состав Николая и Ивана- прекрасные руководители, профессионалы своего дела! Мастера так же оставляют положительное впечатление от своего мастерства и профессионализма. Замечательное отношение, работу делают оперативно и быстро! Всегда есть все зап.части . Чуткое отношение к клиенту и понимание - это особый Плюс))) Во многих автосервисах - отношение к девушкам "особенное" , понимая что мы ничего не понимаем в авто и тем более в том что под капотам - наровят обмануть и "накинуть" денег ... Здесь же - при любых ситуациях , выслушивают, и объясняют доступным языком, стараются сделать все идеально- выявляя даже скрытые проблемы авто.

Я очень рада, что прохожу все обслуживание и ремонт именно в этом сервисе! Приятно видеть- когда к тебе и твоему авто относятся как к Vip клиенту, именно такое впечатление когда выезжаешь от них.

Отдельный Плюс это цена, и желание помочь удешевить ремонт, но и сделать качественно!

Спасибо что вы помогаете нам - владельцам Французов))))