АвтоКонтинент Плюс

Автосервис Peugeot, Citroen, Kia
  • Артинская, 20Б — 1 этаж
  • Звезда 650 м

Здравствуйте, посетители флампа! Очень долго хотела написать отзыв про шиномонтаж в данном сервисе. Оценка "а можно вообще звёзд не ставить?!"

Приехала туда 09-10-2015 на замену шин. Давление в шинах не выдержали, накачали 2атм. все колёса, вместо 1.6 и 1.8. и неправильно выполнили свою работу. Я позвонила на след день жаловалась на качество шиномонтажа, машину заносило руль трясло. На что мастер сказал: "как смогли так и сделали". Мастер - Косотуров Николай. Единственное, что они сделали - это выровняли давление в шинах.

Мне пришлось ехать в другую шиномонтажку. Там выяснилось, что они просто на каждом колесе установили кучу ненужных грузиков (причём в ряд😳). Не советую обращаться в данный автосервис!!!

• Добрый вечер , Мария!

Принимаем вашу критику в наш адрес. Не могли сказать на каком автомобиле вы приезжали, и фамилию владельца данного ТС, чтоб провести свое расследование и выявить не доставки в сервиса

• Сузуки Джинни, Черный. Думаю если у вас есть "Система" Вы это выявите это по дате. Ответственный так же указан.

• Доброе утро! Мария, да мы выяснили , учли вашу критику, что нам поможет выявить слабые стороны в работе сервиса, провели разъяснительные работы, с тем кто делал шиномонтаж, а теперь подробнее. Если вы сами владелец данного автомобиля, то наверняка знаете, какое состояние колесных дисков вашего автомобиля, что для нормальной балансировки нужно сделать прокатку на стенде. А то что вам накачали 2,0 бар, а не 1,8 и 1,6, то имеются определенные допуски, и 0,2.. бар это не критично как вы описали.

Спасибо вам за отзыв, будем работать в улучшении работы сервиса и качестве выполнения работ.

• Про уровень давления - это не профессионализм. Показатели указаны на двери машины

• Но спасибо, что учли отзыв. И надеюсь, больше никто не пострадает по вине ваших мастеров

• Конкуренты полюбому)) палитесь) гг