Автокоркомплект

Интернет-магазин оптовой продажи автозапчастей
  • Екатеринбург, Переходный переулок, 8Б — 6 складское помещение
  • Ботаническая 800 м

"Великолепный" магазин. В конце декабря купил у них сцепление valio, оригинальную корзину, выжимное и вилку сцепления на акцент. Съездил в сервис - все поставили - цена вопроса 4000 рублей. 31 января практически перестали включаться передачи - заключение сервиса- треснула вилка сцепления. Опять снятие сцепления - 5 часов работы и 3000 рублей денег (так 4000 - пожалели сделали скидку, так как до этого менял у них же).

В итоге приезжаю в магазин. А они мне и говорят нам без разницы что продавать - мы вообще не смотрим чьо продаем - зачем. Хотите в суд идите. А трещина на вилке не заводской брак. Собственно приехал то к ним предупредить, что бы другие не потратили в пустую честно заработанные деньги, сказать какого качества запчасть.

Их искренне не волнует какого качества товар продают. Выбор за вами. Я в этот магазин ни ногой.