АвтоЛидер96

Автошкола
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сдавала на права на Kio Rio у Сергея Геннадьевича. Лучший инструктор! Нашёл ко мне подход, все разъяснял и объяснял. Был терпелив и не давил, что важно для меня, а то я сразу нервничаю. Даже пару советов дал для самостоятельной езды в будущем. Спасибо вам огромное!

Добрый день! Сдавал 13.12.19 и... сдал. Рекомендую идти лично к Сергею Геннадичу (машина Kia Rio), опыт более 15лет в обучении водителей, также подробный разбор ситуаций, происходящих во время движения и экзамена. Будьте вежливы и получите взаимно хорошее отношение.

Добрый день))) Супер автошкола!!! Теория, практика на высоте!!! Отдельное спасибо Дмитрию Георгиевичу!!! За его терпение!!! Вы Молодец!!! Все на высоте!!! Есть выбор, Вам только сюда!!! Люди не бабки зарабатывают, Вас учат!!!

Отличная школа АвтоЛидер всем рекомендую, не пожалеете!!!! Огромное Спасибо учителям: теории Екатерине Трубеевой, Мастеру по вождению Сергею Геннадьевичу ! очень хороший и добрый инструктор!

Анастасия! Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД. Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам удачи на дорогах!

Ольга! Спасибо Вам за теплые слова. Желаем удачи на дорогах!