АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Прошла обучение и сдала на права ВМЕСТЕ С «АвтоЛидер 96» на Менжинского, 2в (август 2015).

Я очень благодарна ВСЕМ сотрудникам за предоставленные знания и поддержку. Люди, работающие в данной автошколе, ищут индивидуальный подход к каждому курсанту, вселяют в них уверенность. Проявляют безграничное терпение ) Внимательны к просьбам. Идут навстречу в любом вопросе.

Теорию преподавал Сергей Иванович – все понимаешь и запоминаешь.

Инструктор по вождению Дмитрий Георгиевич. Занимаясь столь ответственной и серьезной деятельностью, преподает легко и позитивно. Его фраза: « Если что-то не понятно -спрашивайте, задавайте любые вопросы», сразу дала понять, что инструктор действительно хочет помочь курсанту в обучении. В дальнейшем на дороге эти знания основа для безопасного и уверенного вождения.СОВЕТУЮ ВСЕМ!Особенно тем, кто даже представления не имеет, сколько педалей в автомобиле)))Группа №3/2015 Гафарова Елизавета