АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об обучении в этой школе, теорию посещал очень редко, т.к. график работы не позволял, но очень понравилось что отнеслись с пониманием, благодарен Александру( директору), который в первый же день сказал что не будет поблажек по теории и в дальнейшем спрашивал с меня, давая решать билеты после практических занятий.

О вождении, назначили инструктора Сергея Геннадьевича, очень открытый человек, объяснял все на простом языке, у него очень много опыта работы в других школах, и на каждом занятии я слышал от него примеры из личной практики, понравилось то что он всегда указывал на мои косяки, говорил над чем нужно работать, в конце занятия подводил итоги, что плохо что хорошо, радует такой подход к работе.

Внутренний экзамен сдал с первого раза, в ГАИ все тоже самое. Считаю что это благодаря не безразличному отношению к своей работе инструктора, а также директора автошколы. Очень признателен им за это!

Если возникнет вопрос пойти учиться в эту школу или нет, рекомендую пойти, уверен что получите права и первоначальные навыки!