АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Итааакс начнем)))

История о том как я права наконец то получил!

Как обычно считается парни должны иметь водительские удостоверения на все что едет, плывет, летает и просто катится))) но что то всегда мне мешало приобрести эти навыки.

Итааакс начнем)))

История о том как я права наконец то получил!

Как то раз иду в магазин за хлебушком и заметил рекламу автошколы, к слову для меня очень удобно расположенную - прямо напротив моего дома, и решил осуществить одну из целей (каждый год планировал, но не делал - лентяй, что сказать)))

При консультации я еще узнал еще 2 хорошие новости:

1. есть рассрочка (21к - не такая большая сумма, но разом расставаться жаба задушит)

2. обучение проходит по вечерам + теоретический материал сразу же выдается в фирменном пакете, буду тыкать носом в нужный пункт пдд всяким редискам

Теорию вел Валерий Александрович, вел весело и непринужденно, со множеством историй из личного опыта. Практика с Сергеем Николаевичем. Скажу честно, до этого ни разу не сидел за рулем, аж стыдно было первое время))) Но ничего первые трудности преодолели и начал получать удовольствие от кручения баранки))) Но про себя скажу коротко - мистер улитка)))

Экзамены в гаи сдал с первого раза - что считаю отличным совместным результатом школы и меня любимого, хотя и порой тугого на ум.

Теперь осталось купить ТС и колесить по просторам огромной Родины!

Спасибо! Рекомендую!