АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 240 м

Итааакс начнем)))
История о том как я права наконец то получил!
Как обычно считается парни должны иметь водительские удостоверения на все что едет, плывет, летает и просто катится))) но что то всегда мне мешало приобрести эти навыки.
Как то раз иду в магазин за хлебушком и заметил рекламу автошколы, к слову для меня очень удобно расположенную - прямо напротив моего дома, и решил осуществить одну из целей (каждый год планировал, но не делал - лентяй, что сказать)))
При консультации я еще узнал еще 2 хорошие новости:
1. есть рассрочка (21к - не такая большая сумма, но разом расставаться жаба задушит)
2. обучение проходит по вечерам + теоретический материал сразу же выдается в фирменном пакете, буду тыкать носом в нужный пункт пдд всяким редискам
Теорию вел Валерий Александрович, вел весело и непринужденно, со множеством историй из личного опыта. Практика с Сергеем Николаевичем. Скажу честно, до этого ни разу не сидел за рулем, аж стыдно было первое время))) Но ничего первые трудности преодолели и начал получать удовольствие от кручения баранки))) Но про себя скажу коротко - мистер улитка)))
Экзамены в гаи сдал с первого раза - что считаю отличным совместным результатом школы и меня любимого, хотя и порой тугого на ум.
Теперь осталось купить ТС и колесить по просторам огромной Родины!
Спасибо! Рекомендую!