АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Начну с того, что хочу выразить благодарность: Валерию Александровичу - за отличную теоретическую часть, Дмитрию Георгиевичу - за отличную практическую часть и директору филиала Александру за поддержку и человеческое отношение)

По жизненной ситуации я раньше учился в другой автошколе и мне пришлось приостановить обучение, когда я пришёл обратно мне сказали надо проходить обучение заново и не как по другому, хотя по закону не так. Но суть не в этом, а в том, что это не первая моя автошкола и я могу сравнить подход.

Начну с финансовой части:

1) Когда я поступал была акция и давали учебники бесплатно, а это уже экономия около 1000р.

2) Меня порадовало, что я уже умел водить, мне не нужно было ездить полный курс автодрома и потому мои часы мне перенесли на город, а в той автошколе где я учился они просто сгорели.

3) Никаких лишних издержек не было.

Отношение:

За время обучения у меня сложились очень хорошие, дружеские отношения с инструктором и деректором, чего не было в другой автошколе и это весьма приятно, т.к нет чувства, что ты очередной человек который принёс деньги и им хочется поскорее отстреляться от тебя. Они переживали и гоняли меня)

Обучение:

1) Теоретическая часть просто великолепна, всё разжёвывают, объясняют, в общем даже если не чего не понимать, всё равно научат!

2) Практическая часть заслуживает не меньшей похвалы, великолепный инструктор, научил просто отлично, когда я сдавал у меня не было чувства, что меня чему то не научили)

3) Проводились также занятия с психологом, очень понравилось, но т.к. заболел смог посетить только одно(

В общем моё впечатление от обучение великолепное, сдал к сожалению город со второго раза, но это только мой косяк). Всем советую учиться в этой школе, точно не пожалеете!!!

Евгений, спасибо за отзыв. Поздравляем с успешной сдачей в ГИБДД и желаем Вам удачи на дорогах.