АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 240 м

Для тех, кто не может определиться с выбором автошколы, я советую автодилер 96!!!
Несколько месяцев назад у меня встал выбор, в какую пойти автошколу. Я просмотрел много автошкол и прочитал не мало отзывов о различных автошколах и решил пойти сначала в Авто-Ладу т.к это сеть автошкол, но знакомые которые учились в автодилер 96 переубедили меня и всячески рекомендовали пойти именно в эту автошколу.
Я не разу не пожалел за свой выбор.
Начну с теории. Теория проходила вечером,что очень удобно. Преподавал Валерий Александрович,преподавал интересно,материал доносил в доступной для всех форме, рассказывал много жизненных ситуаций ,переодически шутил, в общем на теорию ходить было интересно .
Хотелось бы отметить директора Александра. Я не ожидал ,что директор будет проявлять такой интерес к учащимся, давать различного рода советы, интересоваться как проходит учеба и т.д
Вождение преподавал Сергей Геннадьевич,это человек хорошо знающий своё дело!!! Первый урок вождения проходил сразу в городе,что на мой взгляд очень здорово. Сергей Геннадьевич всегда спокойно и доступно объяснял ,если что то не получалось,он спокойно указывал на ошибки, он хороший собеседник и с ним можно поговорить на любую тему, часто шутит,что очень помогает ,т.к курсанты часто напряжены.
Как результат,неделю назад я сдал экзамен в ГАИ с первого раза!

Благодарим за такой чудесный отзыв, он как нельзя лучше отражает всю суть нашей автошколы.
Спасибо за оценку труда нашего коллектива!
С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96».