АвтоЛидер96

Наталья Урбанская написала 2 отзыва об этом месте

Дневник бывшей курсантки.
Продолжение отзыва.
Сегодня 13 мая 2016
Около 50% кандидатов в водители, курсантов "Автолидер 96" сдали экзамен в ГАИ с первой попытки.
Браво!

Дневник бывшей курсантки.
Продолжение отзыва.
Сегодня 13 мая 2016
Браво!
И это, прежде всего, восхищение и искренняя благодарность Администрации и преподавателям - всем, кто помогал мне лично и всем другим курсантам в подготовке к сдаче экзаменов. На самом деле сегодня наблюдала за слаженной работой дружного коллектива, где мужская солидарность, взаимовыручка и дружелюбие царят. Были трудности в обучении, и мы старались их преодолевать с неизменным усердием и чувством юмора. Я слышала столько историй от знакомых о том, что не учат толком, "разводят" на бесполезные дополнительные занятия, завуалированно вымогают деньги под разными предлогами, заинтересованы в бесконечной пересдаче за дополнительную оплату. У меня даже раздрай был "как так-то?!! : С одной стороны, близкие подруги, которые никогда не врут, рассказывают, что все мужики в автошколах под одну копирку с двумя предложениями. Суть первого заключается "Доплати", суть второго - "Приходи вечером на свидание!" С другой стороны, у нас никаких доплат не вымогают, обеспечивают качественное общение в рамках приличий при полном отсутствии пошлостей. Водитель некурящий, в салоне всегда чистота и порядок, разве что моя женская сумочка в период межсезонья крутилась на заднем сиденье и каблуки сменной обуви падали неровно во время преодоления "лежачего полицейского". А больше всего меня приятно удивил тот факт, что я пыталась уговорить инструктора и директора, чтобы мне дали дополнительные платные занятия, но они как сговорились. Конечно, никто напрямую и не отказал вроде. Лишь корректно и настойчиво предложили попытаться сначала сдать самой экзамен по итогам запланированного обучения. И ведь сдала! Хотя с утра было столько сомнений, напряжения, положительных эмоций, что к вечеру чувство просто улеглись. Усталость. Удовлетворение. Удовольствие. Чувство благодарности и нежная грустинка, приятное послевкусие при воспоминании о приятном общении с достойными мужчинами, почтение к непревзойденным профессионалам своего дела!!!

17 мая - получила права, заглянула в автошколу поделиться радостью, показать свеженькие документы и искренне поблагодарить всех за качественный труд и добросовестное выполнение условий Договора. НОСТАЛЬЖИ!!! Хочется снова сесть за парту: приятно слушать мудрейшего опытного и обаятельнейшего Валерия Александровича: что-то записывать и мечтать. Преподаватель, что называется "от Бога". Респектабельный инструктор. Никак не привыкну к мысли, что всю оставшуюся жизнь буду ездить на дорогах без него. ПЕЧАЛЬКА!!! Придется жить и без добродушной улыбки Сергея: он выходил в класс из офисной части, будто солнышко зимой выглядывало!!! СЕ ЛЯ ВИ!!! Александр Макаров - такой уникальный мужчина в природе один. Подобного не было и не будет. Не спрашивайте "Почему?" - познакомитесь на курсах и согласитесь обязательно!
И я искренне благодарна Богу за подарок - общение с этим удивительным человеком, у которого можно учиться целеустремленности, тонкому чутью и душевности. Именно благодаря его деятельной поддержке с первого диалога, с первого занятия на тренажере и терпению на дополнительных консультациях на финишной прямой, когда порою мои нервы сдавали от количества допущенных ошибок в билетах ПДД, его искренняя вера в мои силы и особое наставление, помогли мне справиться со своими зашкаливающими эмоциями. Александр человечен и одновременно мягок с нами, нянчился, как со слепыми котятами, и в тоже время как руководитель неукоснительно тверд в принципиальных вопросах, касающихся соблюдения профессиональной этики и поддержания престижа автошколы, в частности рейтинга сдач экзаменов в ГИБДД... Кстати, меня поздравляют знакомые и близкие люди, мало кто верил, что я смогу, но я смогла! Вроде бы и уважать больше стали, даже муж восхищается: "Молодец!", хотя чего только я не наслушалась "до того" в свой адрес. Преодолев многие трудности в обучении, мне удалось достичь цели и получить заветные национальные права. Имею и международные права, оформила ОСАГО !!! Круто!!!
С искреннией благодарностью к Вам, достопочтеннейший Александр, многоценимый Сергей и высокочтимый Валерий Александрович!
Виват, ГОСПОДА ХОРОШИЕ )))

Наталья, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Удачи Вам на дорогах.
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»