АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Добрый день! Проходил обучение в автошколе "АвтоЛидер96" на Менжинского 2в. Изначально искал школу ближе к дому с удобным графиком занятий, чтобы была возможность совмещать с работой и было меньше пропусков во время обучения. Просмотрев сайты ближайших школ и пообщавшись с их преподавателями, выбор остановил именно на автошколе "АвтоЛидер96" и ни разу не пожалел!!!
Скажу что понравилось:
1. медицинская комиссия в автошколе ( не надо бегать в больницу)
2. удобный график занятий ( можно совмещать с работой и учебой)
3. новый автодром в автошколе мне показался немного сложнее чем в гаи, поэтому при сдаче экзамена трудностей не возникло! еще оооогрооомный плюс, что на этом автодроме практически не было других курсантов, поэтому есть возможность выполнять все упражнения без остановок, по сравнению с теми, где приходится просто стоять в свое оплаченное время и ждать свою очередь для выполнения упражнения!
4. честно не ожидал, что в автошколе могут быть такие высокопрофессиональные преподаватели, которые не только обучат обязательной программе, но и расскажут, объяснят и научат множеству ситуаций, которые встречаются в жизни.

В общем, сдал все экзамены с Первого раза, в том числе 13 мая в гаи! За это очень благодарен преподавателям автошколы и в особенности ОГРОМНОЕ Спасибо своему инструктору

Сергею Геннадьевичу,

который научил меня "с нуля" не только управлять ТС, но и многим ситуациям которые могут случиться в жизни!

Рекомендую, тем кто выбирает автошколу, идти учиться в "АвтоЛидер96"!

Андрей, Спасибо за хороший отзыв и благодарность в наш адрес. Успехов Вам и удачи!
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»